Клан Alpine

Объявление

Добро пожаловать! Вы зашли на официальный сайт Ги Alpine на сервере Процион. Дорогие сокланы (гости), Просим Вас, чтобы Вы регистрировались под своим игровым ником.
Ссылки на важные темы: Устав Ги Alpine Вычисление суммы налога Список чинов клана Образец заявки состав Совета Офицеров Ги Alpine:
Delica
FIREka
~ЛеКАрЬ~
LAVi
БубновыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Alpine » Вступление в ГИ Alpine » Заявка на вступление в клан от Офигелкин


Заявка на вступление в клан от Офигелкин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя? - Санек
2. Возраст? - 25
3. Ваш ник в игре? - Офигелкин
4. Класс, уровень вашего персонажа? - Оборотень, 86 лвл
5. Опыт игры в Perfect World ? - с 9-ой версии игры, примерно 2.5 года
6. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Много, причины разные. (но без конфликтов)
7. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - Думаю у вас хорошо)
8. Ваши ожидания от Гильдии? - Тоже что и Гильдия от меня
9. Какую пользу вы можете принести Гильдии? - Всяческую, по мере сил.
10. Насколько часто играете, сколько часов в день, в какое время (по Москве)? - каждый день с 17:00 до 0:00, в выходные больше.
11. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - Да есть. Список большой))
12. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана? - Альпы
13. Ознакомились ли Вы со списком союзов/КОСлистом клана? - да
14. Находитесь ли Вы в КОСе какой-либо Гильдии? - нет, ну по крайней мере я об этом не знаю
15. Как Вы относитесь к оскорблениям в Вашу сторону и в сторону клана? Ваши действия? - Смотря на сколько они серьезны. Реакция от ЧС до пожизненого приследования)
16. Готовы ли Вы заходить на форум клана минимум 2 раза в день? - да
17. В ГИ Alpine все команды отдаваемые офицерским составом, обязательны к беспрекословному исполнению, Вы готовы к этому? - Безусловно
18. Охарактеризуйте себя одним словом - Гы....

Отредактировано Офигелкин (2010-12-10 13:48:51)

0

2

Принято,заявка полная, претензий нет :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан Alpine » Вступление в ГИ Alpine » Заявка на вступление в клан от Офигелкин